iPhone 5S будет оснащен 12-мегапиксельной камерой?

1

Хотя iPhone 5 получил почти такую же 8-мегапиксельную камеру, которая была представлена в iPhone 4S, вы можете быть уверены в том, что компания Apple выпустит всеми ожидаемый iPhone 5S с улучшенной камерой. Конечно, мы не знаем пока всех подробностей и не узнаем их до тех пор, пока Тим Кук на расскажет нам о них в тот день, когда компания будет готова представить обновленную версию пятого iPhone. И мы даже не знаем когда именно это должно произойти…

Пока мы ждем каких-либо конкретных новостей по этому поводу, аналитики и люди “знакомые с этим вопросом” с радостью высказывают предположения, мнения, свои мысли и слухи относительно следующего поколения устройств от Apple. Неизвестный источник сообщил вьетнамскому сайту Tinhte, что iPhone 5S будет представлен с 12-мегапиксельной камерой, которая будет лучше делать снимки в условиях низкой освещенности. Камера в 12-мегапикселей приблизит Apple к большинству конкурентов, включая компанию Samsung, которая выпустила свой флагманский смартфон Galaxy S IV в марте с 13-мегапиксельной камерой, взамен 8-мегапиксельной, которая была установлена в Galaxy S III.

2

Камера в больше мегапикселей позволит владельцам iPhone 5S распечатывать большие фотографии (если кто-то из вас вообще печатает снимки, сделанные на iPhone), а также сохранить высокое качество фотографий, если вам нужно ее обрезать (если кто-то из вас вообще обрезает фотки), но также эти фотографии будут занимать больше памяти из-за своего большого размера.

Касательно источника… Tinhte, кстати, имеет очень хороший послужной список. Сайту удавалось получить в свои руки информацию об iPhone 4 и 4S до того, как они были официально представлены. То же самое касается и третьего поколения iPad. Также они каким-то образом достали пару новых EarPod-ов за несколько недель до того, как компания их показала.

Мы все еще не знаем ничего о том, на когда планируется выпуск iPhone 5S. Это произойдет то ли “очень скоро”, то ли “в конце третьего квартала”…

Когда Apple, наконец, продемонстрирую устройство, все надеются, что он будет оснащен лучшей камерой, более быстрым процессором и поддержкой NFC. Больший диапазон цветов также был бы на руку. Помимо этого все ждут новую операционную систему iOS 7…

Ваш комментарий