Zynga выпустили новую игру «Running With Friends» для iOS

1

Ребята из Zynga, наконец, выпустили игру «Running With Friends» для широкой iOS-аудитории. «Running With Friends» — высокоскоростная 3D экшен-аркада и первая по-настоящему социальная игра в жанре endless-runner. Игроки со всего земного шара теперь могут пробежаться по мощеным улицам Памплоны, Испания, где проводится ежегодный фестиваль «Running of the Bulls», в попытке обогнать своих друзей.

Будучи уже седьмой игрой всемирно-популярной франшизы «With Friends» и первой игрой от Zynga в стиле endless-runner, «Running With Friends» выводит этот жанр на новый уровень социального взаимодействия и веселья. Игра включает в себя всеми любимые социальные элементы, такие как пошаговая конкуренция с реальными друзьями и возможность подниматься в таблице лидеров. Для этого придется немало побегать, попрыгать и поскользить, бросив вызов непростому геймплею. В игру легко играть, но овладеть всеми тонкостями на мастерском уровне совсем непросто. Игрокам предстоит соревноваться со своими оппонентами в течение трех раундов, чтобы одержать победу. В игре есть возможность выбора персонажа из трех вариантов: ниндзя, балерина или зомби.

23456

Особенности «Running With Friends»:

— Разрушаемые объекты: Игроки могут скользить и врезаться в объекты, такие как стога сена, бочки и других бегунов, чтобы собрать больше звезд и увеличить заработанные очки;
— Улучшения и Бонусы: Перед каждым раундом, игроки могут получить специальные бонусы, чтобы получать больше очков за то, что они врезаются в друзей, объекты или отважно запрыгивают на спину быкам;
— Пасспорт в Памплону: Игроки становятся туристами в Памплоне, погружаясь в красочную 3D-среду, которая изменяется с каждым поворотом, от скрытых переулков до скрипучих верфей и тенистых аллей.

«Running With Friends» была разработана в сотрудничестве с Eat Sleep Play – игровыми разработчиками мирового уровня, которые создали хитовую серию игр «Twisted Metal». Заинтересовались? Тогда вперед!..

Ваш комментарий