Классический файтинг «King of Fighters ‘97» теперь на iOS

koffeat-650x366

Название Neo-Geo вам что-нибудь говорит? Если да, то вы, должно быть, помните старые-добрые игровые автоматы и одну из лучших серий двумерных файтингов того времени – «King of Fighters». Разработчики из SNK Playmore решили воскресить свои классические игры и выпустить их для iOS и Android и «King Of Fighters ‘97» — это новый порт игры со старых игровых автоматов Neo Geo на мобильные устройства.

«King of Fighters ‘97» не просто какой-то обычный файтинг smash-em-up! Игра демонстрирует возможности командного боя, серьезный сюжет и огромное количество персонажей. «King Of Fighters» включает в себя два специальных режима игры – Extra Mode и Advance Mode, в которых игроки могут сражаться на чемпионатах с различными правилами. Управление в игре было достаточно удобно настроено под мобильные устройства и разработчики обещают, что вы не почувствуете с ним никаких проблем.

THE-KING-OF-FIGHTERS97-iPhone-Android-SNK-Playmore[1]

Если вам хочется вспомнить старую-добрую игру «King Of Fighters», в которую вы любили играть на игровых автоматах Neo Geo, или если вы просто хотите попробовать какой-нибудь новый файтинг, вам непременно стоит скачать и попробовать «King of Fighters ‘97». Игра будет стоить вам $ 3,99, но она того стоит.

Ваш комментарий