Adobe представила Lightroom для iPad

Lightroom

Компания Adobe представила мобильную версию Lightroom mobile для планшетов iPad. Данный продукт будет полезен всем профессионалам и любителям в сфере фотографии. Обработка снимков теперь доступна с планшетов. Приложение обладает схожей функциональностью с полноценной версией программы.

Есть несколько условий для того, чтобы комфортно оптимизировать работу Lightroom для iPad. Во-первых, у пользователя должна быть установлена дескопная версия программы. Во-вторых, два продукта необходимо запускать из под одной учетной записи.Lightroom-2

Приложение связано с облачным хранилищем Adobe Creative Cloud и c настольной версией Lightroom. Такая связь позволяет загружать фотографии из хранилища и редактировать их сразу на мобильном устройстве. Конечно же, для работы потребуется подключение к интернету. Однако, есть возможность загрузить необходимые данные, а затем редактировать материалы в режиме оффлайн.

Особенность заключается в том, что все этапы редактирования сохраняются и синхронизируются. Таким образом, работа, проделанная в Lightroom для iPad становится доступна для настольной версии.

Приложение распространяется абсолютно бесплатно (ссылка на App Store). Потратиться придется на подписку Adobe Creative Cloud, с ежемесячной стоимостью 9,99 долларов. Первые 30 дней компания позволит воспользоваться полноценным функционалом бесплатно.

Ваш комментарий