Опубликованы видео сборки iPhone 8 на заводе Foxconn

foxconn-apple-factory

Около месяца осталось до официальной презентации долгожданного iPhone 8. Предполагается, что вместе с ним покажут также и iPhone 7S и iPhone 7S Plus, которые по дизайну будут аналогичны текущему флагману iPhone 7. Наибольшее внимание в разнообразных утечках уделяется, конечно же, именно iPhone 8, который получит обновлённый дизайн. Всевозможных рендеров и концептов было опубликовано уже очень много, а теперь на YouTube добавили видео, сделанные сотрудниками завода Foxconn, на котором собирают восьмые айфоны.

[youtube eR6hGIWBisI]

Плохое качество съёмки объясняется тем, что записывать видео в этом месте, конечно же, запрещено, и эти кадры были сделаны скрытно — предположительно, на миниатюрную замаскированную камеру. Рассмотреть в деталях дизайн iPhone 8 из-за этого не представляется возможным, но внешний вид задней панели совпадает с тем, что мы видели в последних утечках.

[youtube iMLjqey0Cs0]

В частности, двойная камера здесь расположена не горизонтально, как в iPhone 7 Plus, а вертикально. Также на задней панели не видно сканера отпечатков пальцев, что позволяет предположить, что он так и остался на передней стороне устройства — возможно, теперь он интегрирован в дисплей, как уже предполагали несколько аналитиков.

iphone-8-5

Напомним, что официальная дата релиза новых iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8 пока не назначена, но издание The Mirror предполагает, что это случится не позднее 11 сентября.

Ваш комментарий