@evleaks раскрыл дизайн iPhone 8

iphone---8

Эван Бласс, известный в интернете по нику evleaks и публикующий утечки из мира мобильных устройств, показал фотографию, на которой изображен дизайн нового флагмана Apple. Учитывая, что его информация в большинстве случаев впоследствии подтверждается при релизе устройств, на это изображение стоит обратить внимание любому, кто заинтересован в информации об iPhone 8.

iphone--8

На фото устройство показанов защитном чехле — скорее всего, производства Urban Armor Gear, — и предназначается для интернет-магазина. Судя по фото, флагман из Купертино, как и говорили предыдущие слухи, будет практически безрамочным, а кнопка «Домой» будет отсутствовать. Вполне возможно, что сканер Touch ID будет интегрирован прямо в дисплей.

Отметим, что, согласно последним данным, смартфон могут оснастить сканером распознания лиц, который получит название Pearl ID. Информация о новом датчике получена разработчиками из исходного кода обновленной прошивки для «умной» колонки HomePod. Также есть предположение, что устройство оснастят сканером радужной оболочки глаза, как это сделала Samsung в нынешнем флагмане Galaxy S8. Опубликованные несколько дней назад кадры «начинки» iPhone 8 демонстрируют два отверстия в корпусе, не совпадающих с какими-либо датчиками, использованными в iPhone 7, так что вполне возможно, что новинку оснастят обоими этими сканерами.

Ваш комментарий