Видео: iPad Pro 2018 (не) прошли тест на сгибание

ipadprobends

Если вы уже купили или только собираетесь приобрести один из новых iPad Pro, то вы и так знаете, что это модели не из дешевых. Согласно тесту на прочность, проведенному популярным ютубером JerryRigEverything, даже если вы не любите закрывать свою технику чехлами, для iPad Pro вам всё-таки придется его купить. Вы же не хотите случайно погнуть дорогой девайс?

iPad Pro легко согнулся почти пополам в месте, где с левой стороны находится отверстие для микрофона, а с правой — магнитное крепление для зарядки Apple Pencil. Кстати об Apple Pencil: аксессуар второго поколения стоимостью 129 долларов также легко согнулся. Наиболее очевидное решение проблемы — просто не пытайтесь согнуть планшет или стилус, потому что, скорее всего, у вас это получится. Тем не менее, были жалобы некоторых владельцев iPad Pro, которые носили свои новые планшеты в рюкзаке и обнаружили, что их устройства теперь значительно погнуты. Другие утверждают, что достали изогнутые iPad Pro прямо из коробки.

Стоит отметить, что другие планшеты тоже довольно легко гнутся (возможно, не так легко, но всё же). На самом деле планшеты гораздо более уязвимы для сгибания, чем смартфоны. Поэтому обязательно приобретите жесткий чехол для своего нового Pad Pro, но имейте в виду, что смарт-клавиатура Apple Smart Folio и Smart Folio не сильно помогут укреплению нового планшета.

Ваш комментарий