AirPods 3 с продвинутым шумоподавлением выйдут в этом году

Apple-AirPods

Согласно официальной статистике, Apple продала 35 миллионов AirPods в 2018 году — то есть, эта компания заняла 75% мирового рынка беспроводных наушников — что впечатляет, учитывая, что в ее портфолио всего две модели наушников.

Напомним, Apple обновила оригинальные AirPods в прошлом месяце: второе поколение получило новый более быстрый чип и возможность беспроводной зарядки.

Однако, согласно недавнему отчету, третье поколение AirPods (предположительно, AirPods 3), может выйти раньше, чем ожидалось. Ссылаясь на неназванные источники в отрасли, DigiTimes сообщают, что AirPods 3 могут анонсировать уже к концу 2019 года.

Apple-AirPods2

Третье поколение AirPods сохранит все конструктивные особенности и функциональность текущей модели, но добавит технологию шумоподавления. В докладе также упоминается, что собирать наушники будут на заводе Inventec (базируется на Тайване).

Учитывая, что наушники с шумоподавлением потребляют больше энергии, чем те, в которых отсутствует эта функция, будет крайне интересно посмотреть, как Apple решает проблему времени автономной работы.

Ваш комментарий