Старшая модель iPhone 2019 года будет называться iPhone Pro. Она получит стилус

iphone2019

Каждый год самая большая тайна Apple — это название ее новых смартфонов. Источник, который раскрыл название новых iPhone 2019, ранее раскрыл названия iPhone XS / XR в прошлом году, а также предсказал релиз 10,5-дюймового iPad Air.

Он сообщил, что в этом году самый мощный iPhone получит слово Pro в названии. Согласно текущим данным, в этом году должно быть в общей сложности три iPhone — прямых преемников прошлогодних iPhone XS, XS Max и XR. Сообщается, что Apple может предложить iPhone Pro (5,8 дюйма) и iPhone Pro (6,5 дюйма) для преемников XS и XS Max соответственно. В таком случае Apple упрощает линейку названий и синхронизирует их с iPad. Что касается XR, то в итоге он станет обычным iPhone (2019).

iphone2019-

Не говоря о том, что линейка iPhone 2019 должна быть улучшением по сравнению с текущей, у нас уже есть немало другой правдоподобной информации. Передняя панель телефонов должна оставаться в основном неизменной, что включает в себя не только диагонали дисплея, но и технологии — вероятно, AMOLED для старших вариантов и IPS для нового «R». В этом году ожидается, что большинство изменений будут незначительными, в том числе слегка улучшенная камера, поддержка Apple Pencil и, естественно, обновление процессора до Apple A13.

Ожидается, что наиболее заметные изменения произойдут в отделе камер. Новый квадратный модуль камеры на задней панели iPhone 2019 получит те же два модуля, что и в прошлогодней модели, а также третью — 12-мегапиксельную сверхширокую камеру на преемниках XS и XS Max.

В любом случае, ждать осталось уже недолго. Новые iPhone появятся на рынке с 20 сентября, а анонс должен состояться 10 сентября.

Ваш комментарий