Мин-Чи Куо раскрыл цену и подробности об iPhone SE 2

iphone-se-2

Если вы хотите купить недорогой iPhone, лучше всего не брать подержанное устройство, а подождать начала 2020 года — когда в продаже появится iPhone SE второго поколения.

По словам аналитика Мин-Чи Куо из TF International Securities, новый iPhone SE должен появиться на рынке в первом квартале следующего года, а ценник будет начинаться от 399 долларов.

Согласно исследовательской заметке Куо, опубликованной в MacRumors, в смартфоне будет установлен новейший чип Apple A13 Bionic — такой же, как в семействе iPhone 11, — и будет использоваться Haptic Touch вместо 3D Touch.

Более того, второе поколение iPhone SE должно получить 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 / 128 ГБ встроенной. Новинка будет доступа в серебристом, космическом сером и красном цветах.

Если посмотреть на характеристики, то становится ясно, что iPhone SE 2 будет похож на своего предшественника только названием — в более ранней исследовательской заметке Куо сообщалось, что смартфон будет выполнен в форм-факторе iPhone 8 с диагональю экрана 4,7 дюйма.

Аналитик сообщает, что это устройство станет «ключевой причиной роста» для компании из Купертино в 2020 году, и ожидается, что в течение 2020 года будет выпущено около 30 миллионов устройств. Новинка должна оказаться особенно популярной среди владельцев старых моделей iPhone 6 / 6s, которые хотят обновиться, но не готовы тратиться на iPhone X или iPhone 11.

А вам интересен такой iPhone SE 2?

Ваш комментарий