Слух: AirPods Pro будут доступны в 8 цветах, включая темно-зеленый

airpods-pro

Если верить слухам, то Apple готовит к запуску совершенно новые AirPods до конца октября этого года. Главной особенностью наушников станет активное шумоподавление.

Но это всего лишь один слух из огромного множества. Новейший отчет поступил из китайской газеты Economic Daily News. Согласно публикации, Apple действительно планирует выпустить TWS-наушники, которые будут называться AirPods Pro, и они будут доступны в восьми различных цветах.

Эти цвета включают черный, белый и даже вариант темно-зеленый — цвет, который Apple представила вместе с iPhone 11 Pro. Остальные пять цветов не раскрываются, но на рендере есть золотой вариант, и, зная любовь Apple к серии Product RED, можно ожидать и красную расцветку тоже.

В отчете также говорится, что AirPods Pro может похвастаться активным шумоподавлением, как и ожидалось. Они также должны быть водостойкими. Этот отчет перекликается с некоторыми другими слухами, которые появлялись раньше. Также упоминяется, что Apple может анонсировать новые AirPods Pro уже на следующей неделе.

Что бы это ни стоило, это не первый раз, когда ходят слухи о запуске AirPods в новом цвете. В прошлом неоднократно ходили слухи, что Apple планирует запустить пару черных AirPods, но, как мы все знаем, пока что этого еще не произошло. Трудно поверить, что Apple собирается выпустить семь новых вариантов цвета за один раз.

Наряду с новым дизайном и новыми функциями, ожидается новая цена. Ходят слухи, что эти новые AirPods будут стоить около 260 долларов, и поступят в продажу как раз к праздничному сезону.

Ваш комментарий