Концепт iPhone 9 действительно впечатляет

iphone9-1

Хотя серия iPhone 11 была выпущена не так давно, многие пользователи уже с нетерпением ждут следующего поколения iPhone. Мы говорим не только об iPhone 12, но и о долгожданном iPhone SE 2 (который, вероятно, получит название iPhone 9). И теперь мы получили свежие рендеры этого устройства, которые выглядят превосходно.

Они появились на Youtube-канале ConceptsiPhone. Как мы видим на изображениях, устройство снова демонстрирует дизайн с более жесткими гранями в стиле оригинального iPhone SE с плоской металлической рамой и без изогнутых краев. Также мы видим типичную выемку в верхней части дисплея, как и в прошлых поколениях.

iphone9-2

Переходя к задней части телефона, здесь все очень похоже на iPhone 11 со схожим модулем камеры. Качельки громкости вернулись к круглой форме, как в предыдущих поколениях.

Что касается характеристик, более ранние слухи предполагают, что iPhone 9 получит 4,7-дюймовый ЖК-экран и такой же чип  A13 Bionic, как и в линейке iPhone 11. Он также поддерживает только подключение 4G, оснащен 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, 64 ГБ / 128 ГБ флэш-памяти NAND и не поддерживает 3D Touch.

iphone9-3

Известный китайский инсайдер Гуо Миню ранее сообщал, что Apple выпустит новый бюджетный смартфон в первом квартале следующего года по цене около 399 долларов. Таким образом, до релиза остается уже совсем немного.

Что касается рендера — если смартфон действительно будет выглядеть так, некоторые могут даже предпочесть iPhone SE 2 новому флагманскому iPhone 12 (который, очевидно, будет в разы дороже).

Ваш комментарий