Apple начала производство iPhone 9

iphone9

Apple недавно отчиталась о сильных продажах iPhone за последний квартал 2019 года — но даже при всем этом успехе есть пользователи, которые все еще хотели бы иметь компактный iPhone с кнопкой «Домой» в 2020 году. Слухи о преемнике iPhone SE ходят уже давно, но в этом году поток информации об iPhone 9 (с дизайном iPhone 6-8) просто зашкаливает.

В новом отчете ресурса My Drivers цитируются китайские отраслевые источники, которые утверждают, что iPhone SE 2 уже находится в стадии пробного производства. Они также утверждают, что новое устройство будет называться iPhone 9 и будет представлено в марте — что соответствует более ранним слухам. Источник среди поставщиков также предполагает, что общий объем заказов превысит 30 миллионов устройств.

Тот же отчет предполагает, что Apple начнет массовое производство iPhone 9 где-то в середине февраля. iPhone 9 будет привлекательным для развивающихся рынков и может продаваться по цене менее 3 000 юаней (или 399 долларов). Это будет отличная цена, если вспомнить iPhone SE, который вышел именно с таким ценником, но впоследствии еще подешевел.

Мы до сих пор не знаем, какими будут характеристики такого iPhone. Функции, камеры или дизайн должны быть достаточно современными, чтобы побудить пользователей iPhone 8 перейти новую модель.

Интересно, с какого смартфона iPhone 9 будет заимствовать «железо»? В предыдущих отчетах утверждается, что он будет использовать чипсет A13 Bionic, как в iPhone 11, но при этом новинка получит стандартный 4,7-дюймовый дисплей без «челки».

Ваш комментарий