Инсайдеры: Apple может отложить выпуск новых AirPods из-за пандемии

AirPods3

План Apple по выпуску обновленной версии AirPods позднее в этом году может быть отложен из-за глобального кризиса в области здравоохранения. Об этом сообщило проверенное издание Nikkei Asian Review.

Это согласуется с недавним отчетом знаменитого аналитика Мин-Чи Куо, который сообщил, что массовое производство AirPods третьего поколения начнется в первой половине 2021 года, после чего начнется массовое производство AirPods Pro второго поколения в четвертом квартале 2021 года — первым квартале 2022 года. Куо также ожидает, что премиальные накладные наушники от Apple, слухи о котором появились ранее, поступят в массовое производство в середине 2020 года.

Куо подтвердил слухи о появлении новых AirPods во второй половине 2020 года, но сказал, что это «скорее всего будет новая модель Beats», а не TWS-модель, обновления которой так ждут фанаты. В прошлом месяце искатель утечек Джон Проссер заявил, что Apple планирует выпустить так называемые «AirPods X» в районе сентября или октября с BeatsX-подобным дизайном для спорта и бега.

Напомним, что актуальные AirPods второго поколения были выпущены в марте 2019 года, а AirPods Pro вышли в конце октября.

Ваш комментарий