Apple анонсировала дату новой презентации

apple-anons-2

Apple разослала приглашения на свое следующее онлайн-мероприятие, которое состоится во вторник, 13 октября, в 20:00 по московскому времени. Мероприятие пройдет в Apple Park и будет транслироваться онлайн, как и два предыдущих мероприятия.

Как обычно, приглашение включает изображение с расплывчатым изображением значка Apple. Слоган — «Привет, скорость». Многие люди на протяжении многих лет пытались найти более глубокий смысл этих изображений, но они редко когда-либо приводили к чему-либо.

apple-anons-1

На данный момент мы не можем быть уверены ни в чем, поскольку в приглашении не указываются какие-либо детали. Однако, учитывая время проведения мероприятия, мы были бы удивлены, если бы оно не было посвящено следующему поколению моделей iPhone.

Однако еще одна важная вещь, ожидаемая в этом году от Apple, — это анонс первого Mac на базе собственного процессора Apple. Ранее мы слышали слух, что до конца этого года будет запущен по крайней мере один, и это событие будет вполне подходящим моментом. Слоган также будет хорошо вписываться, поскольку чипсет Apple предназначен для повышения скорости.

Также в этом году ожидается выпуск новых аудиопродуктов. Мы слышали о том, что Apple выпускает собственные полноразмерные беспроводные наушники. Компания также только что прекратила продавать в своих магазинах аудиопродукцию от Bose, Sonos и Logitech, что также указывает на поступление новой аудиотехники от Apple. В частности, ожидается также уменьшенная версия HomePod.

Ваш комментарий