AirPods Pro 2 могут выйти в двух размерах

airoids-pro-2-1

Искатель утечек Mr-white, который в прошлом делился точными подробностями о планах Apple, сегодня опубликовал в Твиттере предполагаемые изображения внутреннего оборудования, которое будет использоваться в наушниках AirPods Pro второго поколения, которые, как ожидается, будут выпущены в 2021 году.

В частности, на фото ниже видно, что детали справа выглядят как текущее поколение AirPods Pro, а оборудование слева предназначено для следующего поколения. Во втором случае кабели двух разных размеров, что, по мнению Mr-white, указывает на то, что AirPods Pro 2 может выйти в двух размерах.

airoids-pro-2-2

Более ранние от Bloomberg предполагают, что AirPods Pro второго поколения будут иметь более компактный дизайн без короткой ножки снизу. AirPods Pro могут иметь округлую форму, более похожую на наушники от Google и Samsung, и для этого дизайна может иметь смысл предложить разные размеры для лучшей подгонки.

Сообщается, что Apple изо всех сил пытается уменьшить AirPods до подходящего размера, чтобы удалить ножку, но есть шанс, что этого не произойдет. Это может объяснить, почему аппаратные конструкции, которые показал Mr-white, кажутся похожими по размеру на текущее поколение AirPods Pro.

Пока неизвестно, когда именно выйдет второе поколение AirPods Pro, но презентация обновленных наушников ожидается в следующем году.

Ваш комментарий