Apple готовит увеличенный iPhone SE Plus

iphone-se-plus

Ожидается, что Apple представит более крупный iPhone SE уже в этом году, и, хотя некоторые источники говорят, что устройство могут анонсировать весной, другие полагают, что его запустят только во второй половине 2021 года.

Новая информация, опубликованная @aaple_lab в Твиттере, указывает на то, что новый смартфон может называться iPhone SE Plus и иметь 6,1-дюймовый IPS-дисплей. Другими словами, он будет основан на iPhone SE, и, судя по всему, устройство также будет иметь похожий дизайн.

В iPhone SE Plus могут отказаться от кнопки «Домой» и вместо этого использовать дизайн с выемкой в ​​верхней части экрана. Есть большая вероятность, что новинка получит Face ID, хотя новая утечка предполагает немного необычную идею.

Face ID может быть предложен параллельно с Touch ID, поскольку Apple не хочет отказываться от сканера отпечатков пальцев в своем новом iPhone SE. Но поскольку здесь нет кнопки «Домой» для интеграции сканера отпечатков пальцев, новое поколение Touch ID будет встроено в боковую кнопку, также используемую для блокировки и разблокировки смартфона.

iPhone SE Plus может быть оснащен процессором A13 или A14 Bionic, поэтому с точки зрения производительности он, вероятно, будет сравним со смартфонами поколения 2019 года (iPhone 11 и 11 Pro). Устройство может быть предложено в трех цветах, а именно черном, красном и белом, по цене от 499 долларов.

Ваш комментарий