В сети появились рендеры Apple Watch 7 с новым плоским дизайном

apple-watch-7-1

Как сообщает Джон Проссер, известный искатель утечек, посвященных Apple, предстоящие Apple Watch Series 7 будут иметь дизайн с плоскими боковыми гранями, как в iPhone 12 и iPhone 12 Pro, а также новую зеленую расцветку.

В новом видеоролике на YouTube Проссер отмечает, что Apple собирается провести первый значимый редизайн корпуса Apple Watch с момента выпуска. По словам Проссера, одним из самых ярких нововведений станут плоские края. Современные Apple Watch имеют закругленные края, как и iPhone пока еще актуального поколения.

apple-watch-7-2

В дополнение к этому Apple представит новую зеленую расцветку, как и iPhone 12 и новые iMac. Впрочем, окончательный список расцветок не утвержден. Проссер поделился рендерами предстоящих часов, которые, как он утверждает, основаны на реальных изображениях часов, полученных от инсайдера. Список характеристик он не видел, поэтому говорить может только о внешнем виде новинки.

Ходят слухи, что Apple планирует включить датчики уровня глюкозы в крови и артериального давления в будущее поколение Apple Watch. Впрочем, пока неясно, идет ли речь о модели Series 7 или о Series 8, поэтому, возможно, новые возможности контроля здоровья придется подождать еще год. А вот редизайн в Series 7 ранее подтвердил известный искатель утечек Мин Чи-Куо, так что изменений внешнего вида долго ждать не придется.

Ваш комментарий