Beats представила Studio Buds с активным шумоподавлением

beats-studio-buds-3

Сегодня компания Beats анонсировала новые TWS-наушники-вкладыши — Studio Buds. Они получили функцию активного шумоподавления, которая устраняет фоновый шум с помощью микрофонов на внешней стороне наушников. Также есть режим прозрачности, который позволяет слышать окружающие звуки, используя для этого все те же микрофоны.

В Studio Buds нет специального чипа Apple, как в некоторых других моделях Beats. Несмотря на это, они по-прежнему поддерживают сопряжение в одно касание для устройств Apple и Android. Для устройств Android любые настройки звука или обновления прошивки должны выполняться через приложение Beats. На устройствах Apple это через систему без установки дополнительного ПО.

beats-studio-buds-2

Studio Buds также оснащены голосовым помощником. На устройствах Apple достаточно сказать «Привет, Siri», чтобы активировать голосового помощника. На устройствах Android для вызова ассистента и управления воспроизведением понадобится приложение.

Стоит отметить, что, поскольку Studio Buds не получили чип W1 или H1, они не будут поддерживать пространственный звук в Apple Music. Несмотря на то, что эти наушники не позиционируются как модель для тренировок, они имеют рейтинг влагозащиты IPX4 для устойчивости к поту и воде.

beats-studio-buds-4

Studio Buds обеспечивают до 8 часов автономной работы, зарядный футляр обеспечивает две дополнительных полных зарядки, что увеличивает время работы от аккумулятора до 24 часов. Чехол оснащен портом USB-C, что упрощает зарядку для владельцев устройств Android. Всего 5 минут подзарядки достаточно, чтобы использовать наушники еще час.

beats-studio-buds-1

Beats Studio Buds оценили в $150 (13 990 рублей), они будут доступны в трех цветах: белом, черном и красном.

Ваш комментарий