В сети появились новые подробности про iPhone SE 3

iphone-se-3

Новая версия бюджетного iPhone SE от Apple может появиться в продаже уже в первой половине 2022 года. Внешне она будет очень похожа на второе поколение, основанное на iPhone 8. Об этом сообщается в новом отчет Nikkei Asia, который также пролил свет на некоторые характеристики грядущего iPhone среднего класса.

Так, основными обновлениями новой модели станут чип Apple A15, который первым появится во флагманской линейке iPhone 13, а также поддержка 5G, обеспечиваемая модемным чипом Qualcomm X60.

Интересно, что ранее на этой неделе издание DigiTimes утверждало, что iPhone SE 2022 года получит чип A14, как в iPhone 12, а не A15, как утверждает Nikkei.

Новый iPhone SE‌ также сохранит 4,7-дюймовый LCD-дисплей: увеличения диагонали или использования OLED здесь ждать не стоит. В отчете конкретно не говорится, получит ли новинка кнопку «Домой», но едва ли от Touch ID откажутся в устройстве, которое «будет сохранять дизайн» предыдущего поколения.

По данным инсайдеров, бюджетный iPhone 5G должен появиться на рынке уже в первой половине 2022 года.

Отчет также подтверждает недавние заявления о том, что флагманская линейка iPhone 2022 года не будет включать 5,4-дюймовую модель mini, поскольку продажи iPhone 12 mini оказались не впечатляющими. Вместо этого Apple представит вторую 6,7-дюймовую модель, в результате чего появятся две модели iPhone 14 и две модели «iPhone 14 Pro», каждая размером 6,1 и 6,7 дюйма. Подробные характеристики этих моделей пока не уточняются.

 

Ваш комментарий