В сети появились качественные рендеры AirPods Pro 2

airpods-pro-2-1

Apple готовится выпустить второе поколения наушников AirPods Pro этой осенью, но уже сейчас мы получили немало интересных подробностей о них вместе с пачкой рендеров.

AirPods Pro 2 получат новую систему чипа H1, который обеспечивает адаптивное активное шумоподавление. Новый SiP позволит улучшить производительность и сократить энергопотребление благодаря более высокой интеграции и лучшей технологии производства.

airpods-pro-2-3

Также Apple доработает интеграцию с Find my, а также добавит новые функции, включая мониторинг сердечного ритма и режим использования слухового аппарата. Чехол получит разъем USB-C и будет поддерживать более быструю зарядку по сравнению с Lightning в актуальных AirPods Pro.

Внешне устройство будет похоже на AirPods Pro и AirPods 3. Ножки AirPods Pro 2 сохранят те же чувствительные к давлению кнопки, что и предыдущее поколение.

airpods-pro-2-2

AirPods Pro 2 также может отслеживать температуру с помощью датчика сердечного ритма, но пока неясно, будет ли где-либо использоваться эта функция.

Функция слухового аппарата работает в сочетании с новым чехлом, который имеет микрофон и может передавать то, что он слышит, в наушники для улучшения звука. В футляре также есть динамик, который может воспроизводить звуки, когда вы активируете функцию Find my, что позволяет вам найти футляр, даже когда в нем не лежат наушники.

airpods-pro-2-5

Что касается звука, мы, по-видимому, можем ожидать комбинацию настраиваемых высокоамплитудных приводов и усилителей с широким динамическим диапазоном, с автоматически адаптивным эквалайзером и пространственным звуком с отслеживанием положения головы.

Ваш комментарий