Apple начала продавать восстановленные Mac Studio

mac-studio

Apple официально запустила в продажу восстановленные модели Mac Studio в США, Канаде и некоторых европейских странах.

Наличие конкретных модификаций зависит от страны. Кроме того, Apple часто меняет доступные версии восстановленной техники в зависимости от их наличия.

Apple отмечает, что каждый сертифицированный восстановленный Mac проходит полное тестирование, тщательную очистку и проверку, а также упаковывается в новую коробку с инструкциями и кабелем питания. На восстановленные продукты Apple распространяется ограниченная гарантия Apple сроком один год, также действует политика возврата в течение 14 дней. При желании покупатель может оформить гарантийную подписку AppleCare+.

Выпущенный в марте 2022 года Mac Studio напоминает более высокий Mac mini с отверстиями на задней и нижней частях корпуса для вентиляции. С топовыми версиями с 20-ядерным процессором и 64-ядерным графическим процессором Mac Studio стал самым быстрым компьютером из когда-либо выпущенных Apple.

На задней панели Mac Studio расположены четыре порта Thunderbolt 4, два USB-A, а также по одному HDMI, 10-Gigabit Ethernet и 3,5 мм с поддержкой наушников с высоким импедансом. На передней панели есть слот для SD-карты, а также два USB-C или два Thunderbolt 4 в зависимости от конфигурации.

Ваш комментарий