Все iPhone 15 получат Dynamic Island

dynami-island

По данным аналитика индустрии дисплеев Росса Янга, Apple планирует сделать новый вырез Dynamic Island доступным на всех четырех моделях iPhone 15, которые выйдут в следующем году. В линейке 2022 года эта функция эксклюзивна для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

В своем Twitter Янг написал, что ожидает, что Dynamic Island будет доступен в базовых моделях iPhone 15. При этом стандартные модели iPhone 15 не получат LTPO: предполагается, что в устройствах по-прежнему будет отсутствовать поддержка ProMotion и опция Always On, как в моделях Pro.

Dynamic Island — это область в форме таблетки, окружающая датчики Face ID и фронтальную камеру на моделях iPhone 14 Pro. Она может отображать системные оповещения о входящих вызовах, аутентификации Face ID, а также будет работать со сторонними приложениями с выходом iOS 16.1.

Ранее именно Янг сообщал, что модели iPhone 13 Pro и 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro будут оснащены ProMotion, iPad mini 6 получит 8,3-дюймовый дисплей, а MacBook Air на M2 получит немного увеличенный 13,6-дюймовый дисплей. Все это действительно сбылось, что делает его послужной список крайне успешным.

Ваш комментарий