Запущен обновленный сайт iCloud с переработанным дизайном

icloud

Сегодня Apple запустила новый дизайн iCloud.com после нескольких недель бета-тестирования. На главной странице теперь представлены красочные обои с плитками для вашей учетной записи Apple ID и приложений Apple, включая«Фото», «Почта», «iCloud Drive», «Календарь» и «Заметки». Также есть плитка со значками для дополнительных приложений вроде Find My, Pages, Numbers, Keynote и других.

Страницу можно настраивать под себя: пользователи могут выбирать, какие приложения будут отображаться на каждой плитке, или полностью удалять элементы. В нижней части страницы отображается ваш план и использование хранилища iCloud, а также ссылка для восстановления недавно удаленных файлов из iCloud Drive и других приложений.

В верхней строке меню пользователи могут нажать на иконку «+», чтобы создать новое электронное письмо, заметку, событие календаря и многое другое. Меню также предоставляет доступ к настройкам функций iCloud+, таких как «Скрыть мою электронную почту», «Частная ретрансляция iCloud» и «Защищенное видео HomeKit».

В целом переработанная страница iCloud.com обеспечивает более упорядоченный интерфейс, упрощающий просмотр информации.

Ваш комментарий