В 2020 году AirPods получат масштабный редизайн

apple-airpods

По словам Минг-Чи Куо, второе поколение AirPods не за горами. В своем отчете он утверждает, что Apple выпустит «обновленную модель с поддержкой беспроводной зарядки» в первом квартале 2019 года.

Он отмечает, что в чехле AirPods будет использоваться новое поколение гибкой платы, что сделает производство аксессуара дороже. Шарнир зарядного чехла также будет адаптирован под изменения в дизайне и устойчивости к изменениям температуры, из-за чего цена компонента возрастет на ~60%.

apple-airpods2

Похоже, новый зарядный чехол станет совместим и с новым, и с оригинальным поколением AirPods. Интересно, что Куо также отметил, что новые AirPods получат новый Bluetooth-модем.  Таким образом, Apple внесет изменения и в чехол, и в сами наушники, при этом чехол-зарядку теперь можно будет купить отдельно.

А вот в 2020 году, согласно тому же аналитику, AirPods ждет масштабный редизайн. Скорее всего, третье поколение также получит защиту от пота и интеграцию с «Привет, Siri» для голосового управления смартфоном прямо через наушники.

Ваш комментарий