Анонс iWatch стоит ожидать не раньше 2014 года

apple_iwatch_01

За последнее время в сети всплывала уйма слухов по поводу нового продукта Apple в качестве «умных часов», которые, вероятно, получат название iWatch. Согласно тем же слухам, релиз iWatch должен был состояться в этом году. Аналитик KGI Минг-Чи Чуо опровергает эти слухи и «переносит» анонс как минимум на начало 2014 года.

По словам специалиста, у яблочной компании просто не хватит ресурсов для запуска нового продукта, не смотря на то, что все практически готово к изготовлению. Речь идет о патентах, которые не раз всплывали в сети. Но, с условием того, что подобные дисплеи уже используются в iPod nano, а на носу у компании анонс новой iOS – понадобится много сил и ресурсов.

apple_iwatch_02

Так или иначе, iWatch, как сообщают производители, будет автономным девайсом – то есть его не надо будет синхронизировать со «старшими братьями». Кроме времени и «легкой» информации в Apple собираются наделить девайс всеми функциями, доступными в iOS. К слову, многие производители мобильного рынка уже пытались сделать массовое производство подобных часов, но сказать, что какой то продукт произвел фурор нельзя – вероятно в этом стоит рассчитывать на Apple и на iWatch в частности.

1 комментарий “Анонс iWatch стоит ожидать не раньше 2014 года”

  1. [...] число этих «классных штук» можно отнести «умные часы» iWatch и телевизор iTV, поддерживающий высокое [...]

Ваш комментарий