Новая «hidden object» игра для iOS: «Isla Dorada – Episode 1: The Sands of Ephranis»

game_info_feature

Загадочное “hidden object” приключение «Isla Dorada – Episode 1: The Sands of Ephranis» было выпущено для iOS разработчиками из G5 Entertainment и Funforge Digital. Эта новая “hidden object” игра перенесет вас на Isla Dorada и пригласит присоединиться к Джессике Пандоре в ее захватывающем приключении.

Игра «Isla Dorada – Episode 1: The Sands of Ephranis» начинается с того момента, когда мужественная девушка-археолог Джессика, наконец, находит место, которое искали охотники за сокровищами со всего мира. Обыскивая местность в поиске сокровищ, она случайно активирует золотой артефакт и транспортируется на таинственную далекую землю, которая носит имя Isla Dorada. Удивительно, но все, кого она встречает на острове, кажется, знают ее. Более того, главная героиня повсюду находит свои собственные записки, написанные ее почерком, с заметками и советами для себя самой, которые спрятаны повсюду в этом фантастическом месте. Вам предстоит следовать за Джессикой в этом странном путешествии, повстречатьс с загадочными местными жителями, решать десятки сложных головоломок и находить куски магической маски для того, чтобы отыскать путь домой.

1234

Вы сможете самостоятельно настроить уровень сложности в «Isla Dorada – Episode 1: The Sands of Ephranis» и сможете пользоваться подсказками и пропускать головоломки, если вы новичок в этом жанре. В игре нет штрафов за беспорядочные случайные нажатия по экрану, вы просто увидите небольшие трещины на дисплее и сцена заморозится на несколько секунд, если вы будете жать по неправильному предмету слишком много раз.

Особенности «Isla Dorada – Episode 1: The Sands of Ephranis»:

32 гипнотизирующие сцены со скрытыми предметами;
17 увлекательных уровней, которые предстоит пройти;
11 интересных и загадочных персонажа, которые встретятся на пути;
10 сложных мини-игр, в которые предстоит сыграть.

Ваш комментарий