Новая игра «Wordmare» от Sharkfish Studios вышла для iOS

wordmare_intro

Sharkfish Studios, независимые разработчики игр из Финляндии, объявили о выходе «Wordmare» – игры головоломки из слов для iOS. «Wordmare» предлагает свежий взгляд на игры-головоломки с акцентом на словесные ассоциации. Каждый уровень начинается с показа слова и, с помощью подсказок, игрокам предстоит разгадать связанные с ним другие слова. Разгадывание слов открывает больше связанных слов и главная цель заключается в том, чтобы найти и разгадать ключевые слова или завершить 75% уровня, чтобы открыть следующий.

Десятки часов геймплея «Wordmare» включают в себя как маленькие, так и большие уровни с различными темами. Некоторые слова имеют подсказки в виде картинок или аудио и, если вы окончательно застрянете, вы сможете воспользоваться бонусами, чтобы открыть нерешенные буквы слов. Разгадывайте слова-загадки на больших уровнях без лимита времени или бросьте вызов в режиме “time attack” на более маленьких уровнях.

12345

Матти Анттонен, генеральный директор Sharkfish Studios, в восторге от их нового релиза: “Мы так отлично провели время, проектируя и тестируя уровни, что я уверен, что игрокам это доставит такое же удовольствие. Если вы ищете стимулирующую мозги игру, попробуйте «Wordmare», я уверен, вы подсядете”.

Ваш комментарий