Новая версия «Notespad+» от Apalon стала доступна

01

Разработчики из Apalon рады представить нам новую версию их универсального и наиболее функционального приложения для создания заметок «Notespad+» для iPad. Доступная теперь в App Store, новейшая версия приложения «Notespad+» для iPad была полностью переделана, чтобы стать проще, удобнее и быстрее, чем когда бы то ни было. Теперь пользователи с огромным удовольствием смогут записывать, делать наброски и не только, когда только им захочется и в любом месте.

02
Приложение «Notespad+» сочетает в себе функции легкого письма, ввода с клавиатуры и рисования наряду с широким выбором шаблонов бумаги, которые можно выбрать из более чем 50 стилей. С расширенными возможностями графического рендеринга и улучшенным захватом почерка «Notespad+» стал идеальным приложением для создания заметок и набросков. Цифровые чернила теперь плавно растекаются, вызывая более натуральные и интуитивные ощущения и более естественный вид наложения на “бумагу”.

03

Что нового в последнем обновлении «Notespad+»?:

- Улучшенные возможности рисования и письма. Теперь рисвать стало намного проще, мягче и быстрее. Наслаждайтесь более интуитивным и естественным видом появления чернил за пером.
— Широкий выбор шаблонов бумаги, которые можно загружать дополнительно совершенно бесплатно – выбирайте из более чем 50 стилей.
— Оптимизированное хранение данных. Наслаждайтесь большей эффективностью и более быстрой обработкой.
— Оптимизирован механизм отмены/повторения совершенного действия.
— Улучшенная производительность и стабильность.

12

Заинтересовались? «Notespad+» сейчас доступен в App Store по цене $ 0,99! Рассказывайте нам о своих впечатлениях от приложения в комментариях ниже. Ждем ваших комментариев!

Ваш комментарий