Бюджетный iPhone 5C получит 8-мегапиксельную камеру, как у iPhone 5?

5ccameramodule

Предстоящий бюджетный iPhone от Apple, который, судя по всему, получит название «5С», может быть оснащен такой же 8-мегапиксельной камерой с покрытием из сапфирового стекла, как и iPhone 5, сообщает китайский сайт IT168. На сайте была опубликована фотография того, что согласно этим слухам, является модулем камеры iPhone 5C, который выглядит очень похоже на существующий модуль камеры iPhone 5.

Несмотря на то, что бюджетный iPhone, судя по этим слухам, получит 8-мегапиксельную камеру iPhone 5, Apple-овский iPhone 5S ожидается уже с обновленным 12-мегапиксельным модулем, который обеспечит пользователям улучшенные снимки в плохом освещении. Хотя 5C и считается бюджетным устройством, похоже, что он получит многие другие характеристики от существующего iPhone 5 и предстоящего iPhone 5S и предложит многие схожие компоненты в более дешевом корпусе из поликарбоната. Использование тех же запчастей, поможет компании Apple избежать поисков нового источника материалов и, согласно многим слухам, iPhone 5C вполне мог быть придуман для замены iPhone 5.

Если верить данным из многих источников, предполагаемый предполагаемый корпус iPhone 5C будет доступен в различных ярких цветах. Дизайн корпуса ожидается более закругленным, нежели у существующего iPhone 5 и смартфон будет немного больше и толще, за счет более дешевого пластикового корпуса.

Согласно самым последним данным, iPhone 5C появится на рынке в начале сентября, наряду с iPhone 5S. Судя по всему, он будет стоить от $ 450 до $ 550 и около $ 99 вместе с контрактом.

Ваш комментарий