Apple Watch: первое живое фото и цены


Насчёт даты выхода Apple Watch по-прежнему неразбериха. Самая популярная версия — часы будут выпущены 14 февраля, в День всех влюблённых. Тем не менее, разнообразные источники вносят неразбериху, постоянно предлагая новые и новые даты выхода. В итоге ясно одно: стильный аксессуар от Apple мы увидим в феврале-марте этого года. А пока в Сеть попало не только живое фото самой новинки, но и стоимость всех версий Apple Watch — а будет их немало.

В понедельник на странице Instagram редактора журнала Vogue Сьюзи Менке появилось фото мужской руки с надетыми на неё часами Apple Watch. В подписи к фотографии предлагалось угадать, кому эта рука принадлежит, и правильный ответ обнаружился в комментариях. Владелец устройства - Марк Ньюсон, промышленный дизайнер Apple и один из членов команды, занимающейся разработкой дизайна практически всех гаджетов компании из Купертино.

Кроме того, от анонимного источника стало известно, что нас ждёт несколько версий часов, включая премиальные золотые и простенькие Sport с ремешками из флуороэластомера (вид резины). Цены некоторых версий также стали известны:

  • Apple Watch Sport (с ремешком), 38 мм, 8 Гб ПЗУ: $349;
  • Apple Watch Sport (с ремешком), 42 мм, 8 Гб ПЗУ: $449;
  • Apple Watch Stainless (без ремешка), 38 мм, 16 Гб ПЗУ: $549;
  • Apple Watch Stainless (без ремешка), 42 мм, 16 Гб ПЗУ: $649;
  • Apple Watch Edition Gold (без ремешка), 38 мм, 32 Гб ПЗУ: $2 299;
  • Apple Watch Edition Gold (без ремешка), 42 мм, 32 Гб ПЗУ: $2 499;

Ваш комментарий