Презентация iPad Air 3 и iPhone 5SE состоится 15 марта

iphone

Стало известно о планах Apple провести презентацию новых устройств этой весной. Возможно, компания проводит это мероприятие так рано из-за спада финансовых показателей, которые наметились за последний месяц.

Согласно инсайдерской информации, уже 15 марта этого года Apple намерена представить планшет iPad Air 3, смартфон iPhone 5SE — “второе поколение” iPhone 5S, — а также новые аксессуары и приложения для смарт-часов Apple Watch.

Чуть подробнее о каждом из устройств. iPhone 5SE будет напоминать iPhone 5S, за исключением нескольких не маловажных деталей. Во-первых, дизайн: хотя дисплей новинки имеет разрешение 4” — такое же, как у предшественника, — изогнутые рамки она позаимствовала у шестого поколения iPhone. Во-вторых, начинка: согласно неофициальным данным, нас ждут улучшенные камеры и процессор A9, как в iPhone 6S, поддержка “живых фотографий” и работа с платёжной системой Apple Pay. Предполагаемая цена — около $450.

apple-watch

iPad Air 3 будет оснащён LED-вспышкой для камеры, улучшенными динамиками и разъёмом для клавиатуры Smart Connector. Второго поколения Apple Watch в марте мы не увидим. Будут представлены лишь несколько браслетов для первого поколения — в том числе новая линейка ремешков. Стоит отметить, что Apple может отказаться от проведения полноценной презентации и ограничиться онлайн-анонсом.

Ваш комментарий