Мин-Чи Куо: Apple выпустит новые AirPods, AirPower и iPad mini 5 в начале 2019 года

iPad-Mini-5-

Сезон айфонов подходит к концу, но это не значит, что закончился сезон Apple. Ожидается, что 30 октября компания представит новые модели iPad Pro. Однако судя по словам аналитика Мин-Чи Куо, гигант силиконовой долины также представит ряд других продуктов, которые поступят в продажу позднее.

Говоря об аксессуарах, Куо считает, что беспроводная зарядка Air Power наконец будет представлена в 4-ом квартале 2018 года или в первом квартале 2019. В этот же период, по словам аналитика, должны выйти и новые AirPods.

iPad mini не упоминается в отчетах других аналитиков, но, судя по последнему исследованию Куо, компания работает над моделью 5 поколения. Возможно, новинка будет представлена на весенней презентации Apple в марте. Ожидается, что модель сохранит привычный дизайн, зато получит новый процессор. Актуальная сейчас модель использует процессор Apple A8.

Как упоминалось раннее, на следующей неделе Apple скорее всего представит ряд обновленных iPad Pro с дисплеями 11″ и 12.9″. Вместе с ними анонсируют новый Apple Pencil, но пока неясно, чем он будет отличаться от оригинального я и будет ли он совместим с предыдущими моделями iPad.

Ваш комментарий