Apple выпустила чехлы Smart Battery Case для iPhone XS (Max) и iPhone XR

iPhone-XR-Smart-Battery-Case

Apple возродила линейку чехлов со встроенной батареей Smart Battery Case и выпустила новые модели для iPhone XR, XS и XS Max — потому что редкому пользователю аккумулятора iPhone хватает на весь день. Стоимость этих чехлов в России составила 11,176₽ ($129 в США). 

Изначально Apple запустила линейку Smart Battery Case в 2015 году. Такой чехол позволяет подзарядить смартфон, не путаясь в проводах. К тому же, если ваш портативный аккумулятор — это чехол, вы практически наверняка не забудете его дома, собираясь утром второпях (главное — не забыть поставить его на зарядку вечером).

Все чехлы доступны только в двух цветах: черном и белом. Как и в предыдущих поколениях, вес новых чехлов распределен неравномерно, так что в верхней части, рядом с камерой, смартфон покрыт только слоем силикона, в то время как прямоугольный аккумулятор расположен ниже.

Apple не сообщает точную емкость аккумулятора в этих чехлах, но обещает, что они добавят от 20 до 22 часов ко времени автономной работы, в зависимости от модели устройства.

Ваш комментарий