Новые рендеры iPhone XI Max демонстрируют квадратный модуль камеры

iphone-xi-max-1

В последнее время появляется всё больше слухов об айфоне следующего поколения — так что неудивительно, что теперь к ним добавились еще и рендеры. На днях ресурс Techconfigurations опубликовал несколько фото-рендеров iPhone XI Max. На них изображено устройство с тройной камерой. Это не удивляет — три камеры есть у Huawei Mate 20 и ряда других флагманов. Удивляет здесь расположение модулей.

iphone-xi-max-2

Согласно отчетам, iPhone XI Max должен быть увеличенной версией iPhone XI (или iPhone 11, если Apple решит вернуться к арабской нумерации). Ожидается, что в новом поколении появятся заметные улучшения в аппаратной части — в частности, говорят об 11-мегапиксельной фронтальной камерой с улучшенным 3D-сенсором.

На задней панели расположится квадратный модуль с тремя модулями камеры  (14 Мп + 10 Мп + 7 Мп). Эта камера должна поддерживать оптическую стабилизацию изображения и возможность записи видео в 4K.

iphone-xi-max-3

Также, согласно некоторым отчетам, новые iPhone будут доступны в необычных для Apple цветах: к привычным черному и красному добавятся фиолетовый и коричнево-бордовый оттенки. Выемка в экране будет на 40% меньше, чем в предыдущем поколении.

iphone-xi-max-4

На этих рендерах изображен iPhone XI Max со стальными рамками по бокам, в то время как передняя и задняя панели покрыты стеклом, как и раньше. Хотя источник утверждает, что новые iPhone получат процессор Apple A12, как и iPhone XS, надежды на Apple A13 всё еще есть.

Ваш комментарий