В 2020 году Apple вернёт дизайн iPhone 4

iphone4

Линейка iPhone 11 была анонсирована всего две недели назад, но уже сейчас начинают появляться слухи о следующем поколении. Мы видели сообщения о возможных размерах дисплея, которые будут варьироваться от 5,4 до 6,1 и 6,7 дюймов, а также обещание почти полного сокращения выемок в дисплее и поддержки 5G. Согласно последним отчётам аналитика Apple Минг-Чи Куо, iPhone следующего года получил радикальные изменения в дизайне — которые, по сути, являются возвращением к корпусу iPhone 4.

Куо сообщает, что в 2020 году iPhone будет иметь плоский металлический каркас и стекло 2,5D. Ожидается, что новый дизайн и поддержка 5G приведут к более высокому спросу — что приведет к повышению продаж до 85 миллионов устройство в 2020 году. Это также поспособствует увеличению производственных затрат, что отразится на стоимости новых телефонов.

Ожидается, что все три iPhone следующего поколения будут поставляться с OLED-дисплеями, а две более дорогие модели также получат новые 3D-камеры Time of Flight на задней панели.

Ваш комментарий