Apple бесплатно починит неисправные Phone 6s и 6s Plus

iphone-6s-repair

Авторизованные сервисы Apple запустили программу по бесплатному ремонту устройств iPhone 6s и 6s Plus, которые не включаются из-за неисправности в последних партиях смартфонов. Apple не раскрывает, какой именно компонент подвержен сбоям, и не детализирует, какой именно ремонт предусмотрен в таких случаях.

Уязвимые устройства попадают в ограниченный диапазон серийных номеров и были изготовлены в период с октября 2018 года по август 2019 года. На веб-странице программы есть небольшое окошко для проверки серийных номеров — и, если вам не повезло, у вас есть три возможных варианта действий — найдите авторизованный салон Apple, зайдите в фирменный магазин или договоритесь со службой техподдержки Apple, чтобы отправить им телефон для ремонта по почте. В России программа тоже работает, так что отправлять ничего за границу не потребуется.

Кроме того, если вы уже сталкивались с этой проблемой в прошлом, и вы уже заплатили за ремонт, вы можете обратиться в Apple за возмещением — но только если ремонтировали в официальном салоне.

Ваш комментарий