Новые рендеры показали дизайн iPhone 9

iphone9-1

Слухи об Phone SE 2 не перестают появляться со второй половины 2019 года, но новые рендеры от надежного искателя утечек, известного как OnLeaks, дают нам первый взгляд на реальное устройство, которое может в итоге называться iPhone 9. Да, компактный айфон почти наверняка выйдет под названием iPhone 9, и он выглядит так же, как и обещали предыдущие утечки и слухи.

iphone9-2

Устройство имеет 4,7-дюймовый дисплей, как и у iPhone 7 и 8, с довольно большими панелями сверху и снизу и датчиком Touch ID. На задней панели мы видим матовое стекло, как на iPhone 11 Pro, с одной камерой, светодиодной вспышкой и логотипом Apple.

Предполагаемые размеры устройства составляют 138,5 x 67,4 x 7,8 мм, что чуть толще, чем у iPhone 8. Ожидается, что в iPhone 9 будет установлен процессор A13 Bionic, который дебютировал в линейке iPhone 11 наряду с 3 ГБ оперативной памяти. Другое известное дополнение — новая антенна LCP, которая обеспечит улучшенное сетевое подключение. Зарядка осуществляется через порт Lightning.

iphone9-3

Пока еще довольно рано говорить о сроках релиза, но мы слышали слухи о том, что производство iPhone 9 начнется уже в следующем месяце и может быть выпущен в марте вместе с новыми 11 и 12,9-дюймовыми iPad Pro. Ожидаемая стартовая цена для iPhone 9 на 64 ГБ составляет 399 долларов.

Ваш комментарий