В сети появился слитый дизайн iPhone 12

iphone-12-pro-everyhingapplepro

До сих пор неясно, насколько серьезны проблемы с поставками у Apple, но пока что сообщается, что телефоны серий iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут представлены по графику — в сентябре этого года. Впрочем, почти наверняка это будет онлайн-презентация. Новое видео демонстрирует дизайн, который мы увидим на этой презентации осенью.

Известный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что Apple выпустит четыре модели iPhone 12 в 2020 году, которые получат дизайн по мотивам iPhone 5 Он сказал, что две модели получат двойные камеры, в то время как два других будут с приставкой Pro и получат три камеры, а также новый датчик времени полета (ToF). Вероятно, в качестве последнего будет использоваться датчик LIDAR — такой же, как в обновленных планшетах iPad Pro, выпущенных ранее в этом году.

Видео выше представляет собой сводку отчетов, касающихся iPhone 12 и iPhone 12 Pro, и включает в себя несколько рендеров iPhone следующего поколения от Apple, основанных на утечках и слухах. Некоторые из них отличаются от других, но рендер из обложки этой статьи максимально близок к реальности, основываясь на том, что мы знает об iPhone 12 Pro.

Вы можете видеть уменьшенную выемку на передней панели, а также камеру с тремя объективами на задней панели с датчиком LIDAR от iPad Pro, расположенным внизу в правом углу. Предполагается, что область вокруг линз камеры внутри большого квадратного «выпуклости» будет соответствовать расцветке смартфона вместо чёрной в iPhone 11.

Если все пойдет по плану, две новые модели Apple iPhone 12 и две новые модели iPhone 12 Pro должны быть представлены в начале сентября и поступят в продажу во второй половине того же месяца.

Ваш комментарий