Раскрыты даты презентации iPhone 12, новых MacBook и других релизов Apple этого года

apple

По словам авторитетного искателя утечек, который специализируется на Apple, компания собирается представить линейку iPhone 12 уже 8 сентября. Вместе с ними представят и новые часы Apple Watch Series 6. Кроме того, утечка предполагает, что 27 октября дебютирую новые iPad Pro, умные очки Apple Glass и MacBook с фирменными чипами Apple.

Хотя ничего не подтверждено, мы склонны верить этим слухам, учитывая выбор дат Apple в прошлом. В прошлом году семейство iPhone 11 появилось 10 сентября, во вторник, а 8 сентября это опять вторник. Apple любит держать вещи по расписанию. Более того, в докладе говорится, что новый iPad и долгожданная беспроводная зарядка AirPower для iPhone и AirPods наконец представят официально. Разумеется, мероприятие пройдет онлайн из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

27 октября мы, скорее всего, увидим новые MacBook и MacBook Pro 13, работающие с процессорами от Apple. Тогда же, наиболее вероятно, нам покажут Apple Glass и обновленные iPad Pro.

Указанные даты соответствуют тому, что другие слухи предлагали в прошлом, поэтому мы можем сказать, что текущая утечка максимально приближена к реальности.

Ваш комментарий