Apple Watch SE 2 выйдут в 2022 году

apple-watch-se-2

Apple занимает доминирующее положение на рынке носимых устройств, но смарт-часы компании не из дешевых (впрочем, как и другие гаджеты бренда). Тем не менее, в прошлом году компания показала доступный вариант Apple Watch SE, чтобы максимально увеличить охват своих носимых устройств. Согласно новому отчету, опубликованному Марком Гурманом из Bloomberg, Apple работает над бюджетными часами второго поколения, которые могут официально называться Apple Watch SE 2.

В отчете не приводятся подробные сведения о технических характеристиках Apple Watch SE 2. Тем не менее, в нем утверждается, что Apple готовит Watch SE 2 к запуску в 2022 году, хотя боле точных сроков, к сожалению, не называется.

Как и Apple Watch SE, его преемнику, вероятно, будет не хватать премиальных функций, включая дисплей Always On и функции ЭКГ. А вот датчик SpO2, который сейчас есть даже в часах и браслетах за пару тысяч рублей, в этом поколении вполне может появиться.

Хотя официально, разумеется, ничего не известно, ходят слухи, что новые Apple Watch SE 2 будут иметь обновленный дизайн, а также будут предлагать дополнительные функции, связанные со здоровьем и фитнесом. Более того, Apple, как сообщается, выпустит защищенный вариант Apple Watch SE 2 с целью соблазнить спортсменов, но подробности об этой версии тоже пока не разглашаются. Но можно ожидать, что этот вариант будет более устойчивым к царапинам, вмятинам и падениям.

Ваш комментарий