Опубликованы живые фото моделей iPhone 14

iphone14

В сети появились фотографии болванок для всех четырех смартфонов серии iPhone 14. Они демонстрируют разницу в размерах и модулях камер моделей 2022 года.

Стоит отметить, что речь идет о китайских болванках, полученных производителями аксессуаров с целью создания чехлов для новых iPhone. Они подтверждают размеры устройств, которые ранее сообщали инсайдеры и другие источники.

iphone14-dummy

Первым очевидным отличием стало отсутствие 5,4-дюймовой модели mini. В 2022 году Apple решила отказаться от нее из-за низкого спроса. На замену пришла вторая 6,7-дюймовая модель — предположительно, она будет называться iPhone 14 Max.

Небольшие изменения ожидают модули камер. Как сообщает Макс Вайнбах, флагманские iPhone 2022 года будут иметь выступ камеры толщиной 4,17 мм — на 0,57 мм больше, чем в iPhone 13 Pro Max.

Аналитик Apple Мин-чи Куо считает, что модели iPhone Pro 2022 года будут оснащены основной камерой на 48 Мп, что было бы серьезным улучшением текущей 12-мегапиксельной камеры.

В то время как фото показывает только заднюю часть устройств, ожидается, что модели IPhone 14 Pro лишатся выемки в пользу сочетания круглого отверстия для фронтальной камеры и овального дополнительного выреза. Стандартные модели iPhone 14 получат уже привычную челку.

Ожидается, что Apple представит модели iPhone 14 в сентябре 2022 года.

Ваш комментарий