iPhone SE (2022) будет дешевле предшественников

iphone-se-3

Apple представила iPhone SE второго поколения, получивший название iPhone SE (2020), два года назад, и, по слухам, готовится анонсировать новую версию уже 8 марта на мероприятии, где также ожидается анонс обновленного iPad Air. Хотя Apple еще не подтвердила это событие, аналитик Джон Донован утверждает, что новый iPhone SE может стоить 300 долларов. Это на 99 долларов меньше базовой цены iPhone SE (2020).

Однако другой аналитик, Дэниел Айвз, считает, что Apple будет придерживаться базовой цены в 399 долларов, хотя и не готов полностью отрицать возможность более низкой стоимости.

Ожидается, что новый iPhone SE, который, по слухам, будет называться iPhone SE+, будет иметь поддержку 5G, улучшенную камеру и чип Apple A15 Bionic, который дебютировал в линейке iPhone 13 в прошлом году.

В то время как iPhone SE+ будет иметь некоторые улучшения по сравнению с предшественником, серьезных изменений в дизайне не произойдет, поскольку ожидается, что смартфон снова будет выглядеть как iPhone 8, дебютировавший в 2017 году.

Ваш комментарий