Apple официально анонсировала первую презентацию 2022 года

apple 8 marta

Компания Apple объявила, что проведет новую презентацию во вторник, 8 марта, в 21:00 по московскому времени. Уже традиционно мероприятие будет предварительно записано, посмотреть его можно будет на официальном веб-сайте Apple и YouTube.

Ожидается, что на презентации под названием Peek Performance будет представлена ​​новая модель iPhone SE. Ходят слухи, что третье поколение получило тот же дизайн, что и актуальная модель, но с более быстрым процессором, улучшенными камерами и поддержкой 5G.

Также ожидается, что на этом мероприятии будет анонсирован обновленный iPad Air, который заменит пока еще актуальную модель 2020 года. Новый планшет должна получить более быстрый процессор и 5G. Ходят слухи, что он будет поставляться с iOS 15.4, которая позволит разблокировать устройство по Face ID, даже когда пользователь в маске.

Хотя мы слышали несколько слухов о том, что на презентации также покажут новые Mac с процессором Apple Silicon следующего поколения, в настоящее время недостаточно информации, чтобы подтвердить это.

Apple вполне может дать нам возможность взглянуть на следующий Mac Pro в конце этого года. Это будет соответствовать предыдущему объявлению компании о переводе всех своих компьютеров на собственные процессоры к концу 2022 года, но в теории другие компьютеры (например, 13-дюймовый MacBook Pro) могут обновить и раньше.

Ваш комментарий