Clumsy Ninja — игра с самой реалистичной анимацией

Clumsy-Ninja-main
На днях компания NaturalMotion представила долгожданную игру под названием Clumsy Ninja («Неуклюжий ниндзя»). Долгожданная она, потому что впервые была показана год назад на презентации iPhone 5. Тогда были описаны особенности физики, которые в корне отличаются от аналогов. Игра является смесью искусственного интеллекта и RPG.

В основе Clumsy Ninja лежит технология EUPHORIA, которая, по словам разработчиков, создавалась около 10 лет. Суть технологии заключается в имитации реалистичных движений человека. В игре эта особенность применяется для анимации главного героя – она, по словам разработчиков, зависит целиком и полностью от игрока. При этом в игре нет алгоритмов, которые каким-либо образом заранее формируют анимацию, и тип движений.Clumsy-Ninja-gameplay

Смысл Clumsy Ninja – тренировка персонажа от элементарных движений, до специальных боевых приемов. При этом преследуется глобальная миссия – на протяжении 99 уровней ниндзя приближается к заветной цели – освобождению своей подруги. В каком-то смысле игра напоминает тамагочи – здесь есть «питомец» и его необходимо развивать.

Нужно сказать, что игра абсолютно бесплатна, но, конечно же, существует внутриигровая валюта — кристаллы, которую можно приобрести за реальные деньги. За кристаллы можно приобрести различные предметы, которые пригодятся для тренировки ниндзя. Без «доната» вполне можно обойтись, так как количество заработанных кристаллов напрямую зависит от выполнения заданий, которые будут часто появляться в соответствующем меню.

Clumsy Ninja можно бесплатно скачать в App Store.

Ваш комментарий