iPhone 7 будет доступен с 256 Гб флэш-памяти?

iphone-7

Не все любители «яблочных» гаджетов успели накопить на новенький iPhone 6S, до выпуска iPhone 7 вообще осталось больше полугода, но слухов о последнем уже предостаточно. В недавней утечке сообщается, что Apple вдвое увеличит максимально доступный объём встроенной памяти у новинки: 256 Гб против 128 Гб у прошлогодних флагманов.

Стоит уточнить, что Интернет-ресурс My Drivers прочит 256 гигабайт памяти не обычному iPhone 7, а iPhone 7 Plus. Также новинка получит более ёмкий аккумулятор на 3 100 мАч (против 2 750 мАч у iPhone 6S Plus). Интересно, что Apple решила не увеличивать и без того большой 5.5-дюймовый дисплей, который мы видели у iPhone 6S Plus. Тем не менее, разрешение дисплея новой модели неизвестно.

Это одна из первых, но далеко не последняя утечка о седьмом iPhone: презентация состоится осенью этого года, а до тех пор мы услышим ещё много разной информации.

Для тех, кому не хочется ждать до осени, а сменить телефон на топовое «яблоко» хочется, напомним, что в марте Apple может представить 4-дюймовый iPhone 6C. Эта новость окажется приятной и для тех, кому надоела тенденция к постоянному увеличению дисплеев — всё же, иногда хочется, чтобы смартфоном можно было с комфортом пользоваться одной рукой.

Ваш комментарий