На iPhone можно устанавливать твики без джейлбрейка

cyrus-1

Совсем недавно один из «отцов» Cydia заявил, что время джейлбрейка прошло, и рассказал, что же привело его к такому печальному заключению. Грустна эта новость не столько из-за того, что джейлбрейк позволяет устанавливать любые приложения бесплатно, но и из-за возможностей кастомизации системы. Однако не расстраивайтесь: с помощью нового приложения теперь можно скачивать программы и устанавливать твики в смартфон на официальной iOS 10 и iOS 11.

Речь идёт о Cyrus Installer — бесплатном магазине приложений, в котором можно найти вещи, которых нет в официальном App Store — например, известный эмулятор PPSSPP. Здесь же можно устанавливать твики, слушать музыку и смотреть фильмы, загружать модифицированные версии соцсетей по типу Snapchat ++ и многое другое.

Cyrus-2

Скачать Cyrus Installer из App Store не получится, но есть другие методы. Для этого нужно посетить официальный сайт разработчиков и нажать кнопку Install Cyrus, либо просканировать QR-код, расположенный на той же странице. Далее нужно будет зарегистрироваться и создать профиль Cyrus, после чего на рабочем столе появится иконке приложения.

Помните, что это, в первую очередь, неофициальный магазин приложений, так что весь загружаемый контент не проходит строгую модерацию, как в случае с App Store. Устанавливайте подобные приложения и твики на свой страх и риск.

Ваш комментарий