Раскрыты даты анонса и старта продаж iPhone 8?

iphone-8

Без всякого сомнения, скорый анонс iPhone 8 является одним из самых ожидаемых событий сентября. Сообщается также, что вместе с топовым юбилейным устройством Apple покажет ещё два смартфона: iPhone 7s и 7s Plus, которые будут отличаться от седьмого поколения только характеристиками. И хотя сама Apple ещё не начала отправлять приглашения на презентацию, в сети уже появилась информация о том, когда она состоится и сколько же будет стоить премиальный iPhone 8.

Так, согласно французскому источнику, близкому к компании, Apple представит новые смартфоны на специальном мероприятии, которое пройдёт 12 сентября. Всего через 10 дней, 22 сентября, новые айфоны поступят в продажу по всему миру.

Раскрыты также и предполагаемые цены устройств. Согласно инсайдеру, для iPhone 7s и iPhone 7s Plus они останутся на уровне предыдущего поколения ($649 за минимальную модификацию iPhone 7s и $769 для iPhone 7s Plus). Что же касается iPhone 8, то базовая модель будет стоить $999. Отметим, что на этот раз минимальным объёмом памяти будет 64 Гб, а не 32 Гб, как в «семерке».

Ваш комментарий