Apple Watch Series 5 выйдут в сентябре вместе с новыми айфонами

apple-watch5

Известный аналитик Apple Мин-чи Куо опубликовал еще одну исследовательскую заметку, посвященную Apple Watch Series 5. По его словам, новые умные часы выйдут этой осенью. Это интересно, потому что до сих пор мы почти не видели утечек о часах Apple следующего поколения. Если Куо прав (а он обычно оказывается прав), мы можем увидеть, как Watch Series 5 дебютирует вместе с iPhone 11 на большой осенней презентации Apple, которая может состояться 10 сентября.

Apple Watch Series 5 и его преемники начнут использовать дисплеи от JDI. Панели японской компании будут составлять около 15-20% заказов Apple на небольшие панели в 2019 году и до 70-80% в 2021 году. Это связано с постепенным увеличением количества дисплеев, которые LG поставляет Apple для iPhone. Apple также будет покупать дисплеи BOE для диверсификации цепочки поставок (Samsung сейчас является основным производителем дисплеев iPhone).

Куо говорит, что новые Apple Watch получат новые варианты корпуса: керамический и титановый. Ожидается, что в следующем году Apple Watch Series 6 получат дисплеи microLED.

Ваш комментарий