Концепт iPhone 12 Pro показал серьезные изменения в дизайне

iphone-12

Любите вы Apple или нет, никто не будет спорить, что iPhone каждый год производит больше шума, чем любая другая серия смартфонов. Флагманские телефоны Samsung максимально приблизились к ним благодаря многомиллиардным маркетинговым и рекламным кампаниям, но iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max по-прежнему на вершине популярности.

Учитывая, что это происходит с моделями iPhone, которые используют один и тот же дизайн третий год подряд, представьте, что будет в 2020 году, когда Apple выпустит iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с совершенно новым дизайном. Они могут стать самыми красивыми iPhone, которые мы когда-либо видели.

Как всегда, большая часть информации, которая уже известна о новинках, поступила от аналитика TF International Securities Мин-Чи Куо. Он наиболее осведомленный инсайдер Apple, и у него потрясающий послужной список, когда дело доходит до утечки планов Apple. Что касается iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, то, по словам Куо, линейка 2020 от Apple получит поддержку 5G, новые дисплеи ProMotion с частотой обновления 120 Гц, новые камеры и огромный редизайн, возвращающий стиль iPhone 5, который все так любили.

Поскольку до выпуска новых iPhone от Apple осталось около 10 месяцев, надежные источники вроде Куо, еще долго не будут делиться рендерами iPhone 12 и iPhone 12 Pro. В то же время, концепт-ролики, подобные приведенному выше, уже сейчас дают примерное представление о том, на что они будут похожи.

Ваш комментарий